вверхвниз
Топ продаж

Описание товара
Mp3 Bluetooth динамик с фонариком Zealot S1 - мп3 блютуз колонка с фонариком и возможностью подзарядки телефона или иного девайса.
Динамик есть возможность присоединить на руль велосипеда или подвесить на веревку.
Фонарь имеет 3 режима: 2 постоянного света, 1 мигающий режим.
Характеристика:
Входное напряжение: 5v/1A.
| Способ подключения: | Bluetooth соединение. |
| Эффективное расстояние: | 10 метров. |
| Поддержка формата | карт: MicroSD 32Gb. |
| Диапазон частотной характеристики: | 20 Гц-20 кГц. |
| Выходная мощность: | 3W. |
| Материал корпуса: | пластик. |
| Функции: | Голосовая подсказка, карта, радио, пылезащитный, функция вызова, фонарь, блютуз динамик. |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мA. |
| Время воспроизведения: | 36 часов. |
| Соотношение сигнал / шум: | ≥ 90 dB. |
| Рабочее напряжение: 3,7 В. |
Цвета в наличие: синий.
Фонарь есть возможность использовать как павербанк, фонарь, очень долго держит заряд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Крепление на руль велосипеда, Подключение к ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴










