Автоматический сенсорный дозатор для мыла SSD - применимо к различным вязким жидкостям, таким как дезинфицирующее средство, мыло для рук, гель для душа, шампунь и другие
электронные автоматические жидкости, гигиенично и удобно, нет необходимости устанавливать, можно разместить на кухне, ванная комната, офис, больница. Общественные места, такие как банки.
Особенности товара:
1. Внутри герметичный вкладыш.
2. Водонепроницаемая основа.
3. Три анти-панели управления (от короткого замыкания, антистатические, влагозащищенные).
Характеристики продукта:
1. Усовершенствованная технология инфракрасного зондирования тела.
2. Автоматическая жидкость для рук человека, позволяющая избежать вторичной перекрестной инфекции.
3. Энергосбережение, 4 мини пальчики батарейки ААА можно использовать около 6 месяцев.
4. Дизайн формы изысканный и компактный, и это красивый аксессуар для дома.
Емкость: 400 мл.
Цвет: светло-серый.
Размер: 19*11*7,5 см.
Вес: 320 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик, Стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Объем | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 1 802 ₴











