вверхвниз

Универсальное зарядное устройство для батареек BTY
- Готово к отправке
378 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Универсальное зарядное устройство для батареек BTY - зарядное устройство для аккумуляторных батареек пальчик (АА), минипальчик (ААА), крона (9V).
Одновременно можно заряжать две батарейки АА, ААА, или одну крону.
INPUT: AC 100V-240V 50/60Hz.
OUTPUT:DC 1.2V(AA/AAA) DC400mA 9V 35mA.
Штепсель: евро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTY |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴










