вверхвниз

Мужской городской рюкзак с USB зарядкой Dxyizu Синий
- Готово к отправке
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской городской рюкзак с USB зарядкой Dxyizu - прочный стильный вместительный рюкзак с возможностью подключения юсб для зарядки телефона.
Спереди 2 фронтальные отделения на молнии. Внутри 1 большое отделение, 1 карман под ноутбук или планшет, 2 кармана под телефоны и 1 под фонарик.
Сверху застежка укрепляет 2 части рюкзака. Плечевые ремни соединяются с помощью молнии, что дает возможность удобно носить его на одном плече. Кабель для гнезда юсб зарядки в комплекте.
Цвета в наличие: синий, черный, серый.
Размер: 26 см * 37 см * 10 см.
Вес: 620 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 0.7 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










