вверхвниз
-10%8 дней
Женский рюкзачок через плечо с USB Kompact Черный
- Готово к отправке
677 ₴
609,30 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский рюкзачок через плечо с USB Kompact- компактный рюкзачок органайзер с зарядкой юсб и виходом для наушников. Рюкзак имеет защиту антивор, благодаря скрытому размещению главной молнии сзади. Также рюкзак имеет юсб кабель для зарядки.
Спереди одно большое отделение на молнии.
Сзади один карман на молнии на ремне.
Внутри одно основное отделение, два карманы на резинке и один на молнии.
Задняя спинка рюкзака позволяет избежать перегрева от рюкзака.
Вес рюкзачка: 340 г.
Размер: 20 см * 30 см * 12 см.
Цвета в наличие: черный, синий с черной вставкой, серый с черной вставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 340 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 609,30 ₴










