вверхвниз

Мужской рюкзак через плечо с зарядкой USB Kompact Синий с черной вставкой
- Готово к отправке
677 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской рюкзак через плечо с зарядкой USB Kompact - компактный рюкзачок органайзер с зарядкой юсб и виходом для наушников. Рюкзак имеет защиту антивор, благодаря скрытому размещению главной молнии сзади. Также рюкзак имеет юсб кабель для зарядки.
Спереди одно большое отделение на молнии.
Сзади один карман на молнии на ремне.
Внутри одно основное отделение, два карманы на резинке и один на молнии.
Задняя спинка рюкзака позволяет избежать перегрева от рюкзака.
Вес рюкзачка: 340 г.
Размер: 20 см * 30 см * 12 см.
Цвета в наличие: черный, синий с черной вставкой, серый с черной вставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 8 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 340 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с черной вставкой |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴










