Описание товара
Женская сумка ручная через плечо Monik - очень стильная женская сумочка в модном современном дизайне, спокойно подойдет для женщин в любом возрасте.
Спереди сумка имеет дизайнерскую накидку і декоративный поясок. По бокам узор из металлических клипс. Сзади большое отделение на молнии. Внутри сумки одно большое отделение, перегородка на молнии на задней стенке, потайной карман на молнии на задней стенке і отделение без застежки. На передней стенке два кармашки без застежки под мобильный или другие вещи.
Сумочку можно носить в руках с помощью двоих ручек, или на плечо благодаря плечевому ремне, который снимается.
Размер: 28 см * 21 см * 14 см.
Цвета в наличие: красный.
Вес: 520 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴











