
Универсальное автомобильное зарядное устройство Quaicomm YSY-C009 7A 4 USB порта - быстрое зарядное устройство для Android, iOS, iPhone, samsung, Xiaomi, huawei, планшет.
Спецификация: Производитель: Quaicomm. Модель: YSY-C009. Тип: LZ-KC08. Материал: PVC. Выходное напряжение: 5 В/3,5 A; 9 В/1,8 А; 12 В/1,8 А. Входное напряжение:12-32 В. Цвет: черный. Размер: 9,1 см * 4,2 см * 2,4 см. Вес: 38 г.
Универсальная зарядка: обратная совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1,0, 2,0 и 3,0).
Также совместим с USB-C и может обеспечить стандартную зарядку для устройств без быстрой зарядки.
Высокая эффективность
Самая быстрая технология зарядки, на 38% более эффективная, чем Quick Charge 2,0. И дает больше эффективности, а меньше греется при зарядке.
Безопасной зарядки гарантировано.
Устройство с поддержкой Quick Charge 3,0 должно быть сопряжено с адаптером с сертификатом Quick Charge 3,0; несколько встроенных гарантий защищают от перегрузки по току, перезарядки и перегрева для безопасной и быстрой зарядки.
Быстрая зарядка совместимых устройств 3,0:
Htc, One A9; samsung Galaxy S7/S7 края; LG G5; Xiaomi 5 и более.
Быстрая зарядка совместимых устройств 2,0:
-Samsung Galaxy S6, S6 край, примечание 4/Edge.
-Google Nexus 6.
-Sony Xperia Z4, Z4 планшет, Z3, Z3 компактный, Z3 Tablet Compact, Z2 Tablet.
-Motorola Droid Turbo, Moto X 2014.
-Htc One M9, htc One (M8), один Remix (Verizon Mini 2), Desire EYE.
-LG G Flex2, G4, и более.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualcomm |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 91 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 523 ₴










