-10%Разветвитель прикуривателя автомобиля Polestar WF-0306 12/24V
- Готово к отправке
721 ₴
648,90 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Разветвитель прикуривателя автомобиля Polestar WF-0306 12/24V - USB зарядное устройство до 5 В/500мА, подходит для сотового телефона, GPS, IPOD, КПК и много устройств, тройной автомобильный прикуриватель, розетка, разветвитель 12В/24В + светодиодный USB + светодиодный выключатель света.
Особенности:
-
Количество: 1.
-
Защита от короткого замыкания.
-
DC 12 В/24 В.
-
Предохранитель входит в комплект поставки.
-
Работает с несколькими аксессуарами одновременно.
-
Удобно заряжать устройство во время вождения.
-
Портативный, легкий вес, компактный размер.
-
Постоянное напряжение, предотвращающее перезарядку устройств.
-
Светодиодный индикатор питания может показать мощность, которая должна быть выполнена четко.
-
Для использования с сотовые телефоны, CD плееры, компьютеры, MP3 плееров, телевизоров, игровые системы и многое другое.
-
Мини-переключатель, просто нажмите его вверх и вниз, чтобы включить и выключить зарядку, очень удобно.
-
Это 3 гнезда автомобильного зарядного устройства подходит для мобильного телефона, gps, iPod, iPhone и КПК или другого дополнительного электрического оборудования.
Технические характеристики:
-
Вес: 110 г
-
Цвет: черный.
-
Входное напряжение: DC 12 В в/В 24 В.
-
Общая выходная мощность: 60 Вт (кроме USB).
-
Рабочая температура: 0 °- 60 °C.
-
USB Выход напряжение/ток: DC 5V-Max 5,4В /1000mA.
-
Размер зарядного устройства: 2.6 х 2.6 х 7 см.
-
Размер прикуривателя: 10.8 х 3.4 х 6 см.
-
Длина кабеля: 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.5 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество выходов | 4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
- Цена: 648,90 ₴









