вверхвниз
Новинка
-15%
-15%8 дней
Описание товара
Тип металлов: Цинковый сплав.
Бадминтон: 29 мм * 17 мм, ракетка для бадминтона: 47*15*3 мм.
Каждый брелок упакован с OPP bags.
Цвет: серебристый.
Посылка включает: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 40 г |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 268,60 ₴






