
Переносные весы для багажа 50 кг GY-014
- Готово к отправке
531 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Весы для багажа 50 кг - незаменимая вещь для путешественников, которая легко поместится в ручную кладь и поможет постоянно держать на контроле вес вашего багажа.
Особенности:
1. Высокоточные датчики напряжения.
2. Функция тары, функция проверки температуры, индикатор автоматического нулевого низкого заряда батареи.
3. распылительная серебряная краска имеет текстуру и высокую стоимость.
4. силиконовые кнопки, чувствовать себя комфортно.
Описание:
1. ВКЛ/ВЫКЛ: Нажмите эту кнопку для включения/выключения.
2. устройство преобразования ключа: нажмите этот ключ для преобразования единиц между кг, фунтов.
3. Удалите ключ/нулевой ключ/цифровой ключ блокировки: нажмите этот ключ, чтобы прочитать ноль.
Технические характеристики:
Модель продукта: GY-014.
Цвет продукта: Серебряный.
Материал изделия: АБС, железо, ЖК, лента.
Ёмкость: 50 кг/10 г.
Единицы взвешивания: кг/фунт.
Мощность: батарея CR2032 3 В.
Размер изделия: 129,5*30*28 мм.
Вес изделия: 0,07 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серебристый |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 129.5 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Основные | |
| Тип кантера | Электронный |
| Предел взвешивания | 50 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
- Цена: 531 ₴










