вверхвниз
Топ продаж

Универсальное зарядное устройство HD-0688 для литий-ионный батарей 3,7В 18650/14500/16340
- Готово к отправке
301 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Универсальное зарядное устройство для литий-ионных батарей 3,7 В 18650/14500/16340 .
Автоматически останавливается, когда зарядка завершена.
Красный/оранжевый свет при зарядке, полный заряд зеленый, авто остановка зарядки.
Предназначен для зарядки аккумуляторов быстро и безопасно.
Широкий диапазон зарядки Напряжение.
Тип штекера: штекер американская вилка.
Вход: AC100-240V/47-63 Гц.
Выход: dc3.7v/500ma.
Напряжение выходного сигнала: 4.2 В +-1%.
Размер АА, ААА, C, D, RCR123, gumstick.
Подходит к моделям: 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18500, 18650.
Пункт Размеры: 10x3,2x4,2 см.
Количество: 1 шт.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Время зарядки | 3 час |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 3.7 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 16340, 17335, 17500, 17670, 18500, 18650 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Масса | 0.044 кг |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴










