вверхвниз
Новинка

Мужской кошелек портмоне Jeep Buluo Carteira 8068 Темно-коричневый
- Готово к отправке
311 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской кошелек портмоне Jeep Buluo Carteira 8068 - стильное качественное мужское портмоне, которое благодаря своей мягкости очень удобно носить в кармане.
Этот бумажник достаточно многофункциональный, его можно также использовать как визитницу или же обгортку под документы.
Цвета в наличие: черный, коричневый, темно-коричневый, хаки.
Размер: 18 см * 9 см * 2 см.
Вес: 80 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴










