Описание товара
Спортивный секундомер Kadio KD-6128 - очень удобен практичен секундомер для занятий спортом.
Особенности:
-
1/100 секундный хронограф до 23 часов, 59 минут, 59 секунд.
-
Можно выбрать 12 или 24 часа пользователя с хронографом.
-
Размеры: прибл. 8,45 * 6,65 * 2,55 см.
-
Длина веревки: 54,5 см.
-
Цвет: синий.
-
Материал: ABS.
Содержание:
-
1x многофункциональный цифровой спортивный таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Особенности | Будильник, Водонепроницаемость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Стеклополимер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴





