вверхвниз
Новинка
-15%
-15%8 дней
Маникюрный набор Deluxe 13 pcs
- Готово к отправке
569 ₴
483,65 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Манікюрний набір Deluxe 13 pcs - идеально подойдет как универсальный подарок как мужчинам, так и для женщин.
Очень удобный в использование, компактные размеры чехла дают возможность всегда иметь его при себе.
Количество: 13 шт.
Цвет: черный.
Размер: 125 мм * 80 мм * 20 мм.
Комплектация:
- маникюрные инструменты (13 шт);
- чехол подарочный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Шабер | 3 шт |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Рашпиль | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483,65 ₴





