Манікюрний набір Gold 19 pcs - цей набір містить базові засоби, необхідні для нормального догляду за нігтями, манікюру і педикюру.
Колір чохла: Золотий + сріблястий
Матеріал: медична нержавіюча сталь.
Професійні інструменти, необхідні для нормального догляду за нігтями, манікюру і педикюру.
Отлично подходит для путешествий использования, подарков, одолжений и многое другое.
Края каждого инструмента глубоко полированы для комфортного использования.
Функция Mutil: в том числе уход за руками, уход за ногами и уход за лицом, каждый инструмент разработан и может соответствовать всем вашим потребностям в повседневной жизни.
Идеально подойдет на подарок для женщин.
Посылка содержание:
- 19 шт маникюрный набор; - золотистый подарочный чехол.
| Габаритные размеры футляра | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JXD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Шабер | 5 шт |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Рашпиль | Да |
| Книпсер | Да |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Заточка | Заводская |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 19 |
- Цена: 1 066 ₴







