Описание товара
Маникюрный набор Elegance 12 шт + чехол в подарок.
Фирменный чехол изготовлен из качественного кожзаменителя, украшенный золотистым орнаментом и коричневой вставкой спереди..
Материал 430 нержавеющая сталь.
Размер чехла: 15,5 × 8,5 × 2,5 см.
Маникюрные инструменты изготовлены из нержавеющей стали, которая используется для изготовления медицинского инструмента (12 инструментов).
Инструменты проходят предпродажную заточку!
В пакет включено:
- 1 x пинцет;
- 1 x кутикулы Clipper;
- 1 x для бровей, ножницы;
- 3 x кусачки для ногтей (маленький, большой, скос);
- 1 x ногтей файл;
- 1 x уха забрать;
- 1 X V формы кутикулы толкателя;
- 1 X U формы кутикулы толкателя;
- 1 x пилинг нож;
- 1 x пилинг вилка.
Идеально подходит на подарок женщинам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Пол | Женский |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Триммер маникюрный | Да |
| Материал | Медицинская сталь |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Нет |
| Заточка | Заводская |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴











