вверхвниз
-10%8 дней
Женский кошелек клатч Crown Botusi Розовый
- Готово к отправке
499 ₴
449,10 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский кошелек клатч Crown Botusi - качественный удобный клатч-кошелек, который хорошо подойдет на подарок женщинам, или для личного использования.
Кошелек спереди имеет значок корона, а по всей плоскости геометрический узор.
Внутри 4 отделения, под купюры, телефон, 1 отделения на молнии, и 5 отделений под карты или визитки, с них одно прозрачное под удостоверение, права.
Размер товара: 19 см * 9 см * 3 см.
Вес: 150 г.
Цвета в наличие: светло-розовый, розовый, красный, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449,10 ₴










