Описание товара
Рюкзак женский Сhamomile - очень практический и привлекательный городской рюкзак с мишкой, который хорошо подойдет на подарок или для личного использования. Мягкая игрушки надает особенной изысканности рюкзачку.
Рюкзак имеет одно большое отделение внутри, задний карман на молнии и 2 кармана без застежки внутри.
Снаружи задний карман на молнии и 2 кармана фронтальных, один на молнии, один на пряжке.
Ремешки регулируются, чем дают возможность носить рюкзак как сумку в руке.
Цвет рюкзака: черный.
Размер рюкзака: 29 см * 27 см * 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴











