-10%Вольтметр и термометр для авто Df-01 2in1
- Готово к отправке
478 ₴
430,20 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Подходит на все автомобили, внедорожники, грузовики и автобусы с напряжением 12-24 В. Цифровой вольтметр для мониторинга напряжения и температуры в машине в режиме реального времени. Четкий светодиодный дисплей высокой яркости для напряжения, голубой дисплей для напряжения и Красный дисплей для температуры.
Характеристика:
Он может измерять температуру -10 ~ 80 ° C в автомобиле.
Подходит для всех автомобилей, грузовики и автобусы с напряжением 12-24 В.
Цифровой вольтметр для мониторинга напряжения и температуры в машине в режиме реального времени.
Материал: abs.
Цвет: черный.
Размер: 75 мм х 40 мм.
Диапазон измерения напряжения: DC 8-40 В. Погрешность измерения допускается +/-1-3 см.
Индикатор напряжения: 3-разрядный, Синяя светодиодная цифровая трубка.
Температурный Дисплей: 3-разрядный, красная светодиодная цифровая трубка (Цельсия).
Назначение: для контроля напряжения батареи и температуры в автомобиле.
Комплектация:
- 1 х 2 в 1 прикуриватель Цифровой вольтметр и термометр. - упаковка.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Напряжение | 12.24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Основные | |
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого напряжения | DC/AC |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 2 шт |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Монитор | LED |
| Цвет символов | Красный, Синий |
| Цветопередача | Монохромная |
- Цена: 430,20 ₴







