вверхвниз

Женский кошелек-визитница Pozle Темно-коричневый
- Готово к отправке
275 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ультратонкий дизайн
Очень приятный на ощупь
Красивый, яркий, модный,стильный кошелек-визитница по последним трендам моды.
Одно большое отделения для копюр, 10 карманов для карт.
Материал : высокого качества PU кожа.
Размер: 20 * 9,5 см.
Цвет: темно-коричневый, зеленый, синий, салатовый, светло-розовый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴










