вверхвниз

Набор визитница + ключница в подарочной коробке Желтый
- Готово к отправке
637 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор визитница + ключница в подарочной коробке - идеальный подарок до праздника, который включает ключницу на 6 ключей с карабином и визитницу (картхолдер) на 24 визитки или карты.
Цвета в наличие: Светло-розовый, Розовый, Черный, Зеленый, Голубой, Оранжевый, Желтый.
Комплектация:
- визитница (24 карты);
- ключница (6 ключей);
- подарочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество вмещаемых карт | 24 шт |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 24 |
| Количество отделений для кредитных карт | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴









