вверхвниз
Новинка

Визитница card holder Banzu Черный
- Готово к отправке
386 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Визитница card holder Banzu - очень качественные стильные картхолдеры, которые идеально подойдут как на подарок, так и для личного использования.
Количество карт(визиток): 20.
Размер: 10 см * 8 см * 1 см.
Цвета в наличие: черный, красный, коричневый, светло-розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴










