
Мини портативная mp3 колонка беспроводной Bluetooth Динамик
- Готово к отправке
326 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Мини портативная mp3 колонка беспроводной Bluetooth Динамик - стильная мультифункциональная легкая мп3 колонка небольших размеров, что очень удобно, так как можно носить в обычной сумочке. Музику можна слушать с юсб, микро СД картки, или через Bluetooth.
Особенности: светодиодные яркие мигающие огни, беспроводное воспроизведение Bluetooth.
Версия Bluetooth: Bluetooth Bluetooth 2.1
Мощность: 4 Ом 3 Вт.
Материал: Корпус из ABS.
Метод настройки: кнопка.
Рабочее напряжение DC3.7V-4.2V
Режим питания: высокое качество Литиевая
батарея с двойной батареей (3.7V 520mAh).
Время воспроизведения: средний объем 3-5 часа.
Время зарядки : 2 часа.
Зарядное напряжение: предельное напряжение DC5V.
Отношение сигнал / шум:> 95DB.
Коэффициент искажения: <0,5%.
Частота: 280Гц- 16кГц.
Вес: 230 г.
Цвета: черный, синий, зеленый, красный, белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | mini USB, USB |
| Минимальная частота | 280 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 326 ₴










