вверхвниз

Мужской кошелек в стиле Mercedes Черный
- Готово к отправке
459 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской кошелек Mercedes - качественный тематический бумажник на магнитной заклепке, со значком Mercedes и надписью Benz. Бумажник очень вместителен, имеет 2 отделения под купюры, 5 отделений под кредитные карты и прочее, и одно отделение прозрачное, где можно носить как фото, так и документы. На ощупь очень приятный и качественный кошелек, который хорошо подойдет как для себя, так и на подарок мужчине.
Цвет: черный, коричневый.
Размер: 12 см * 10 см * 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







