вверхвниз
Новинка
-10%
-10%4 дня
Сумка на раму для велосипеда Roswheel с отсеком для телефона 4-5.5 дюймов
- Готово к отправке
590 ₴
531 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка на раму для велосипеда Roswheel с отсеком для телефона 4-5.5 дюймов - вело сумка с открытым доступом до телефона, с выходом для наушников, и переходником для них. Телефон скрыт от дождя и пыли, но открыт для использования, через клеёнку можно как нажимать клавиши на экране, так и читать уведомления. Также в комплекте идет переходник на наушники, который выводится сзади сумки через специальное место для подключения наушников.
Велосумка включает 2 отделение, одно под телефон размером от 4 - 5,5 дюймов, второе под кошелек, окуляры или другие ценные вещи.
Размер сумки для велосипеда: 19 см * 9,5 см * 9 см.
Вес: 200 г.
Цвет: черный с серым и зеленой полоской, черный с серым и синей полоской, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jo Jo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 19 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴










