вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женская сумочка на плечо Lora в стиле O Bag Серый
- Готово к отправке
439 ₴
395,10 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумочка на плечо Lora - очень модная силиконовая сумка небольших размеров, которую можно использовать как клатч, или сумку на плечо или через плечо. Эта сумочку можно использовать как вечернюю, так и в повседневной жизни.
Внутри сумки 2 отделения под телефон, деньги, необходимые вещи. Ремешок можна использовать в разных комбинациях, благодаря чему ее можно носить и в руке с помощью ремешка.
Размер сумочки: 10 см * 17 см * 7 см.
Вес товара: 450 г.
Цвета в наличие: черный, серый, красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 395,10 ₴










