Описание товара
Большая мужская сумка Jeep Large - мужская деловая сумка для документов формата А4, ноутбука, нетбука, планшета и других важных вещей.
Сумку можно носить через плечо или на плечо, длина ремня 150 см и она регулируется.
Сумка очень вместительная, имеет 5 отделений. Внутри большое отделение и большой карман на молнии. Снаружи 2 фронтальных отделения, одно на молнии, одно без застежки, но накрывается накидкой на магнитных клипсах и одно большое отделение сзади на молнии.
Размер сумки: 28 см * 32 см * 6 см.
Цвета товара в наличие: черный, коричневый, темно-коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 320 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Jeep |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴











