вверхвниз

Сумка мужская через плечо Polo Premium Темно-коричневый
- Готово к отправке
710 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сумка мужская через плечо Polo Premium - деловая мужская сумка на плечо или через плечо, благодаря ремню который регулируется. Текстура и дизайнерские полоски надают сумке дополнительной привлекательности. Сумка очень вместительная и многофункциональная.
Внутри сумки одно большое отделение, куда спокойно можна поместить планшет и потайной карман на молнии, куда можно спрятать ценные вещи. Снаружи фронтальный карман без застежки, но накрывается накидкой на магнитных кнопках, и одно отделение на молнии сзади.
Цвета в наличие: черный, коричневый, темно-коричневый.
Размер сумки: 23 см * 24 см * 4 см.
Вес товара: 460 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴










