вверхвниз

Мужская сумка на плечо Polo VRT Коричневый
- Готово к отправке
832 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужская сумка на плечо Polo VRT - дизайнерски исполнена мужская деловая сумка на плечо или через плечо. Плечевой ремень длиной 150 см регулируется.
Внутри сумки 1 большое отделение, 1 карман на молнии на задней стенке и 1 кармашка без застежки под телефон. Снаружи 1 фронтальный карман на молнии с магнитным клапаном, сзади 1 отделение на магнитной кнопке.
Цвета в наличие: коричневый, темно-коричневый.
Размер сумки: 19 см * 23 см * 4,5 см.
Вес сумочки: 470 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴










