Описание товара
Женская сумка на плечо Craft - модная лаковая сумочка в стиле шанель, которую можно носить в руке, на плечо, через плечо. Сумка имеет две ручке и плечевой ремень, что регулируется. Длина плечевого ремня 120 см. Длина ручек 19 см. Внутри сумки большое отделение разделенное на 2 перегородкой на молнии, куда можно спрятать ценные вещи.
Цвета в наличии: красный, темно-синий.
Размер: 20 см * 29 см * 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴











