вверхвниз
Топ продаж

Мужской кошелек портмоне Hengsheng VS Синий
- Готово к отправке
415 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской кошелек портмоне Hengsheng VS - имеет ультратонкий и современный дизайн, что очень практично в использование.
Стильное вместительное портмоне Pulabo c двома большими отделениями на молниях для купюр, мобильного, 17 карманов для карт.
Материал : eco кожа.
Размер (длина * высота * толщина) : 20 см * 10.5 см * 1 см.
Цвет: черный, синий, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴









