Описание товара
Мужской туристический рюкзак Guanguda 50L - большой удобный мужской рюкзак, который идеально подойдет для туристических походов. Имеет 3 больших отделения, два на молнии, один без застежки и 2 боковые карманы. В первом есть карман для ноутбуков, планшетов. Боковые карманы для бутылок на резинке. Также рюкзак имеет 2 боковые и 2 нижние скрепляющие стяжки. Основа рюкзака черная с серыми вставками, что очень стильно смотрится. Также рюкзак имеет вентиляцию спины.
Емкость: 50 литров.
Размер рюкзака: 35 см * 54 см * 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 54 см |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Другое |
| Тип | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Объем | 50 л |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fice Kught |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴











