Описание товара
Мужской рюкзак для ноутбука Aligus - большой мужской рюкзак, куда спокойно можно положить ноутбук, планшет, журналы, формат А4. Рюкзак имеет вентиляцию спины, что создает дополнительный комфорт. Внутри рюкзак имеет 1 большое отделение и карман под ноутбук, планшет. Снаружи 2 фронтальных карманы на молнии, и 2 боковые без застежки под бутылку. На рюкзаку есть ручка, для ношения в руке, а также 2 регулируемых плечевых ремня.
Размер товара: 30 см * 43 см * 15 см.
Цвета рюкзака в наличие: черный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Наружные отделения, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Объем | 42 л |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴











