Описание товара
Женский рюкзак для ноутбука Aligus - большой женский рюкзак, куда спокойно можно положить ноутбук, планшет, журналы, формат А4. Рюкзак имеет вентиляцию спины, что создает дополнительный комфорт. Внутри рюкзак имеет 1 большое отделение и карман под ноутбук, планшет. Снаружи 2 фронтальных карманы на молнии, и 2 боковые без застежки под бутылку. На рюкзаку есть ручка, для ношения в руке, а также 2 регулируемых плечевых ремня.
Размер рюкзака: 43 см * 30 см 15 см.
Цвета товара: черный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴











