вверхвниз
Новинка
-10%
-10%7 дней
Женский городской рюкзак Brumen Бордовый
- Готово к отправке
1 593 ₴
1 433,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский городской рюкзак Brumen - большой женский рюкзак, который идеально подходит для ноутбука или планшета, для чего имеется специальное отделение(карман). Внутри одно большое отделение, и карман для ноутбука. Снаружи два фронтальных отделения на молнии, и два боковых карманы без застежки. Со стороны спины сетка для вентиляции, что очень удобно, так как не парит и не пристает. Рюкзак имеет ручку и 2 плечевых ремня, которые регулируются.
Размер: 30 см * 45 см * 15 см.
Цвета в наличие: черный, бордовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 730 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Объем | 35 л |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 170 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Магнит |
| Плечевой ремень | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 433,70 ₴










