вверхвниз
Новинка

Мужской спортивный рюкзак Chansin X50-094 Синий
- Готово к отправке
1 012 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской городской рюкзак Chansin X50-094 - вместительный спортивный рюкзак, который идеально подходит для ежедневного использования. Хорошо подходит рюкзак для ноутбука, планшета, листов формата А4, а также для учебы. Также его запросто можно использовать для занятий спортом. Рюкзак имеет 2 плечевых ремня, которые регулируются, а также ручку для ношения. Внутри одно большое отделение и карман под ноутбук, документы. Снаружи есть большой фронтальный карман на молнии и два боковых карманы на резинке.
Цвета в наличие: черный, синий, темно-синий, фиолетовый.
Размер: 50 см * 30 см * 15 см.
Вес: 530 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 530 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




