Описание товара
Сумка-портфель Bodi PI630 - стильный деловой женский портфель, который имеет как ручки, так и плечевой ремень, что позволяет носить его как в руке, так и на плечо или через плечо. Внутри сумка имеет одно большое отделение, 1 карман на застежке, куда можно спрятать ценные вещи, и 2 кармашки без застежки. Снаружи с обох сторон по большому карману, с одной сторони карман на молнии, с другой на магнитной кнопке. Как видно на картинке, сверху ручки объединяет чохол на двоих кнопках.
Цвета в наличие: черный, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 360 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 740 г |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bodi |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴











