Описание товара
Стильная вместительная женская сумка очень практична в использовании. Она невероятно легкая и хорошо защищена от влаги в осенне-зимний период. В сумке одно отделение на застежке "молния" и внутренний карман. Подкладка выполнена из плотного материала. Сумочка отлично сочетается с любой осенней или зимней одеждой. Материл: плащевая ткань на синтепоне. Прострочена. Дутая (ручки тоже). Сочетается с соответствующим предметом одежды для разных случаев. Замечательный подарок для вас и ваших женских друзей. Водонепроницаемый, не нужно беспокоиться о дождливый день!
Параметры:
- Материал: нейлон (водонепроницаемый)
- Подкладка текстуры: полиэстер
- Узор: одноцветное
- Случай: Универсальный
- Тип застёжки: молния
- Размер: 40 см x 10 см x 32 см (Д x Ш x В)
- Длина ремня: 22 см
- Цвет: синий, розовый.
- Вес: 160 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




