-10%Женский рюкзак Esbeleme YI098 Зеленый
- Готово к отправке
884 ₴
795,60 ₴
- +380 (96) 469-65-08Назар
Женский рюкзак Esbeleme YI098 - многофункциональный стильный женский рюкзак, который может использоваться как ранец в школу, как городской рюкзак, как походный рюкзак, как ежедневной рюкзак. У него спокойно влезает ноутбук, планшет, книги, бутылка воды и т.п. Также он имеет очень много дополнительных кармашек, что очень удобно в ежедневного использование.
Характеристика:
Фирменное наименование: ESBELEME.
Тип: Рюкзаки.
Материал подкладки: нейлон.
Тип закрытия: Застежка - молния.
Пол: Женщины.
Ремень: дугообразный плечевой ремень.
Стиль: Винтаж.
Дождевик: Нет.
Номер модели: YI098.
Вместимость: 20-35 л.
Материал: Холст.
Размер: 44 см * 28 см * 16 см.
Цвет: черный, коричневый, зеленый, светло-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJXX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 795,60 ₴







