вверхвниз
Новинка

Мужской рюкзак Esbeleme YI098 Черный
- Готово к отправке
884 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мужской рюкзак Esbeleme YI098 - многофункциональный мужской рюкзак, который может использоваться как ранец в школу, как городской рюкзак, как походный рюкзак, как ежедневный рюкзак. У него спокойно влезает ноутбук, планшет, книги, бутылка воды и т.п. Также он имеет очень много дополнительных кармашек, что очень удобно в ежедневном использование.
Характеристика:
Фирменное наименование: ESBELEME.
Тип: Рюкзаки.
Материал подкладки: нейлон.
Тип закрытия: Застежка - молния.
Пол: Мужчины.
Ремень: дугообразный плечевой ремень.
Стиль: Винтаж.
Дождевик: Нет.
Номер модели: YI098.
Вместимость: 20-35 л.
Материал: Холст.
Размер: 44 см * 28 см * 16 см.
Цвет: коричневый, черный, светло-коричневый, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴







