Описание товара
Рюкзак женский черный Huge - стильный городской вместительный рюкзак, который хорошо подойдет как для взрослых женщин, так и для студентов девушек. Внутри рюкзак имеет подкладку, одно большое отделение, и карман на молнии под телефон, кошелек и другие ценные вещи. Снаружи рюкзачок имеет одно большое фронтальное отделение на молнии, два боковых отделения без замочка, и заднее отделение на замочке, куда также можно поставить ценные вещи. Также рюкзак имеет сплетение и декоративную молнию на накидке, что добавляет рюкзаку ажурности. Еще рюкзак можно носить в руке с помощью ручки, или на спине с помощью ремней.
Размер рюкзака: 25 см * 32 см * 13 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Объем | 19 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴











