вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женский рюкзак черный Cralls
- Готово к отправке
653 ₴
587,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский рюкзак черный Cralls - городской женский рюкзачок, украшен замочками золотистого цвета на карманах, а также сверху сплетением, что очень изысканно смотрится.
Состоит с 1 большого отделения внутри и кармашки для телефона, а также 3 карманов снаружи.
Рюкзак средних размеров: 26 см * 30 см * 10 см.
Цвет только черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJXX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 587,70 ₴










