Описание товара
Женский рюкзак Bailimen - очень привлекательный рюкзачок з кошельком, дизайнерски исполнен на отлично. Дополнительно имеет кошелечек на молнии с карабином, который можно как отцепить, так и прицепить. Внутри 1 большое отделение, карманчик под телефон и потайной карман на спинке на молнии для кошелька и прочего. Также имеется качественная подкладка. Снаружи есть большой фронтальный карман на молнии, а также со стороны спины на молнии, куда можна спокойно поставить и кошелек, и телефон. Рюкзак есть возможность носить как за ручку, так и на спине с помощью ремешков, что регулируются.
Размер: 26 см * 22 см * 12 см.
Размер кошелька: 10 см * 8 см.
Цвета в наличии: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 554 г |
| Объем | 7 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bailimen |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴











