вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женская сумка через плечо Drops
- Готово к отправке
383 ₴
344,70 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумочка Drops - стильная женская сумочка небольших размеров в оригинальному дизайне. Сумка состоит из 1 большого отделения, разделенного перегородкой на молнии на 2 части, также есть небольшая кармашка внутри без застежки. Сумочка закрывается с помощью клапана, сделанного в дизайнерском стиле у виде капли.
Размер сумки: 20 см * 15 см * 7 см.
Длина ремешка: 120 см.
Цвета: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴










