Новинка
-10%
-10%7 дней
Женская сумка через плечо Kate Spadt Черный
- Готово к отправке
412 ₴
370,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женская сумка через плечо Kate Spadt - очень стильная женская сумочка с металлической пряжкой спереди, небольших размеров, достаточно твердая, хорошо держит форму. Внутри есть два больших отделения, разделенных перегородкой на молнии. Снаружи спереди есть 2 небольших карманчиков. Также есть ручка и плечевой ремень, который регулируется, поэтому сумку можно носить как на плечо, так и через плечо.
Размер: 20 см * 16 см * 8 см.
Длина ремешка через плечо: 120 см.
Цвет: черный, светло-розовый, оливковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JXTC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 370,80 ₴

