Новинка
-10%
-10%8 дней
Женский кошелек Бантик мини Светло-розовый
- Готово к отправке
242 ₴
217,80 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кошелек женский Бантик мини.
Описание:
- Бренд: WOVELOT.
- Пол: Женщины.
- Стиль: Модный.
- Рисунок: Сплошной.
- Тип застёжки: Молния.
- Тип кошелька: Короткий.
- Тип изделия: Бумажник.
Основной материал: искусственная кожа
Размеры: 10,5 см * 8,5 см * 2,5 см.
Замок: молния.
Цвета: синий, черный, желтый, бирюзовый, светло-розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJCM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 217,80 ₴

