-10%7 дней
Кошелек женский Makorster LP Бирюзовый
- Готово к отправке
327 ₴
294,30 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кошелек женский Makorster LB.
Описание:
Бренд: Makorster.
Цвет: коралловый.
Основной материал: искусственная кожа
Размеры: 11 см * 10 см * 2,5 см.
Замок: молния.: кораловый, бирюзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 294,30 ₴

