вверхвниз
Новинка
-10%
-10%8 дней
Женский кошелек Baellery Twise
- Готово к отправке
495 ₴
445,50 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Женский кошелек Baellery Twise - длинный женский кошелек, который можно использовать как клатч, очень стильный и вместителен, имеет 4 отделения для больших купюр, одну перегородку на молнии для монет, 8 отделений для кредитных карт, 2 отделения для документов, а также с легкостью можно разместить мобильный и другие принадлежности.
В комплекте идет ремешок на руку, что очень порадует владельца в использование кошелька.
Характеристика:
- Бренд: Baellerry.
- Тип изделия: кошелек клатч.
- Главный материал: Лакированная кожа.
- Пол: Женщины.
- Материал подкладки: Полиэстер.
- Стиль: Кэжуал.
- Тип застёжки: Молния.
- Длина изделия: 19 см.
- Состав Материала: PU Leather.
- Ширина Изделия: 4.2 см.
- Рисунок: Сплошной.
- Высота Изделия: 9.5 см.
- Вес товара: 200 гр.
- Цвета: черный, красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴





