вверхвниз

Органайзер для путешествий Restek Синий
- Готово к отправке
464 ₴
+380 (95) 662-00-41
Назар
- +380 (96) 469-65-08Назар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Органайзер для путешествий Restek.
Сумка-органайзер для путешествий это идеальный способ держать все необходимые документы под рукой, не боясь их потерять или помять в большой сумке, дорожном рюкзаке или в узких карманах. Во время переездов и перелетов очень важно держать паспорт, деньги и билеты всегда при себе. Теперь компактный органайзер для путешествий будет бережно хранить все Ваши документы вместе. Органайзер для путешествий поможет держать все необходимые документы под рукой, не боясь их потерять или помять в большой сумке, дорожном рюкзаке или в узких карманах. ·
Материал: полиэстер. ·
Размер: 13х25х2cм.
Цвет: разные (чорный, синий, голубой, розовый, зеленый, цвет марсала и другие).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


